Merek Produk :: Allied Telesis

VDSL Media Converter AT-MC605

Rp.2.620.000,-
Stock : Ready Stock
Detail Spek...

Media Converter Chasis 12 slot AT-MCR12

Rp.5.250.000,-
Stock : Ready Stock
Detail Spek...

Four unit Rack mounting Bracket for MC Products AT-TRAY4

Rp.890.000,-
Stock : Call
Detail Spek...

Web Smart Switch 24 Gigabit + 2 SFP AT-GS950/48

Rp.7.200.000,-
Stock : Ready Stock
Detail Spek...

Web Smart Switch 24 10/100Mbps + 2 Gigabit & SFP AT-FS750/24

Rp.2.490.000,-
Stock : Ready Stock
Detail Spek...

Web Smart Switch 16 10/100Mbps + 2 Gigabit & SFP AT-FS750/16

Rp.2.350.000,-
Stock : Ready Stock
Detail Spek...

Websmart Switch 16 Port gigabit, 16 Poe capable + 2 SFP Combo Ports AT-GS950/16PS

Rp.10.350.000,-
Stock : Call
Detail Spek...

Module 1000BaseLX (10Km) Uplink for ATI Gigabit Switchs Mini GBIC AT-SPLX10

Rp.1.920.000,-
Stock : Ready Stock
Detail Spek...

Switch 8 Port Gigabit AT-GS900/8

Rp.880.000,-
Stock : Ready Stock
Detail Spek...

Switch 24 Port 10/100Mbps AT-FS724L

Rp.1.020.000,-
Stock : Ready Stock
Detail Spek...

AT-FS716L

Rp.710.000,-
Stock : Ready Stock
Detail Spek...

Websmart switch 8 Port Gigabit , 4 Poe capable + 2 SFP Combo Ports AT-GS950/8 POE

Rp.4.700.000,-
Stock : Ready Stock
Detail Spek...

Switch 8 Port 10/100Mbps internal power AT-FSW708

Rp.400.000,-
Stock : Ready Stock
Detail Spek...

Module 1000BaseSX Uplink (500m with MMF, 850nm) AT-SPSX

Rp.1.140.000,-
Stock : Ready Stock
Detail Spek...

websmart switch 10 Port gigabit, 10 Poe capable + 2 SFP Combo Port AT-GS950/10PS

Rp.6.920.000,-
Stock : Call
Detail Spek...

Layer 2 24 Port 10/100Mbps+ 2Gbic & 2 SFP Managed AT-8000S/24

Rp.4.350.000,-
Stock : Call
Detail Spek...

saham Idx glorianet-harco kscprinting jjnetwork anekasuryatamamarmer