Produk Detail : Allied Telesis AT-SPSX Module SFP transceivers Multimode 550Mtr
  • Nama : Allied Telesis AT-SPSX Module SFP transceivers Multimode 550Mtr
  • Harga : Rp.1.100.000,-
  • Kategori : Allied Telesis
  • Type : Wireless Router
  • Stock : Ready Stock

Pictures available:

Keterangan :

1000BaseSX SFP (550m with 50/125um MMF, 850nm)

saham Idx glorianet-harco kscprinting jjnetwork anekasuryatamamarmer