Produk Detail : Mikrobits SFP Transceiver SFP-10G-LZ-SM
  • Nama : Mikrobits SFP Transceiver SFP-10G-LZ-SM
  • Harga : Rp.4.000.000,-
  • Kategori : Mikrotik produk
  • Type : SFP Transceiver
  • Stock : Call

Pictures available:

Keterangan :

Mikrobits SFP Transceiver 10G SFP 1550nm 80km Singlemode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

saham Idx glorianet-harco kscprinting jjnetwork anekasuryatamamarmer